07.03.2019

На турнире в Удомле

2-3 марта в г. Удомля Тверской области проходил традиционный турнир по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. Наш район представляла команда "Лесное" под руководством тренера А.А. Смирнова.

В субботу, в первый игровой день, подопечные А.А. Смирнова в стартовом матче одержали уверенную победу над ровесниками из В. Волочка (3:0). Во втором поединке разгромили "всухую" команду "Удомля-2" (6:0). Одержав две победы, команда "Лесное" заняла 1 место в своей группе.

В воскресный игровой день в полуфинале наши ребята с достоинством выиграли у команды из г. Бежецк (6:2). В заключительном финальном матче юные спортсмены уступили команде "Удомля-1", став вторыми по итогам соревнований. Места распределились следующим образом: 1 место - команда "Удомля-1", 2 место - команда "Лесное", 3 место - команда "Удомля-2".

Лучшим игроком турнира был признан Илья Поспелов. Тренер А.А. Смирнов отмечает самоотверженность и стойкость своих ребят: Егора Смирнова, Александра Перчуна, Артема Агафонова, бессменного вратаря Олега Князева, Семена Удальцова, Матвея Иванова, Евгения Третьякова.